2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP2026-4-ASSURANCE 2027-2029
Beschreibung: MP2026-4-ASSURANCE 2027-2029 Prestation de services d'assurances Lot unique: risque statutaires- code CPV 66512000-2 Pour la commune de la BERNERIE EN RETZ 44760
Interne Kennung: SERVICES Damp;#039;ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
641394-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – MP2026-4-ASSURANCE 2027-2029
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MP2026-4-ASSURANCE 2027-2029
Internal identifier: SERVICES Damp;#039;ASSURANCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Internal identifier: Marchamp;eacute; unique
2. Procédure
Procédure
Titre: MP2026-4-ASSURANCE 2027-2029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0001
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique