2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance "responsabilité civile et risques annexes" pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Jura
Beschreibung: Assurance "responsabilité civile et risques annexes" pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Jura
Interne Kennung: 2025GAJFI02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701390