64140-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Bürsten für Reinigungssysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bürsten für Reinigungssysteme
Beschreibung: Die armasuisse beschafft die neue Bürsten für Reinigungssysteme, sowie die Aufarbeitung gebrauchter Bürsten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 269320
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge