2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Prüf- und Messsystems zur dynamisch mechanischen Analyse von Werkstoffen
Beschreibung: Die HafenCity Universität Hamburg beabsichtigt den Abschluss eines Vertrag über die Lieferung eines Prüf- und Messsystems zur dynamisch mechanischen Analyse von Werkstoffen, inkl. Einweisung/Schulung (Ort: HCU Hamburg), telefonischen Support durch den Anbieter/Hersteller und Transport als Auftrageber im Wettbewerb zu beschaffen.
Interne Kennung: HCU-657-2025-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück