641403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind AA Göttingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind AA Göttingen
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination Unterstützung der Vermittlung mit ganzheitlichem Ansatz (UVgA) nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 36 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Göttingen
Interne Kennung201-25-45ind-50200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind AA Göttingen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.