2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance en risques statutaires pour les besoins de la ville du Gosier
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché contient des variantes obligatoires et une prestation supplémentaire éventuelle. La prestation est réservée à une profession particulière : entreprises d'assurance et intermédiaires d'assurance inscrits à l'ORIAS Le montant annuelle de la prime est estimé à 250 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25S-DRH-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713873
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Variante exigée n°1 : At/Mp (Fm + Ij) avec franchise à 30 jours Dc : Neant - Variante exigée n°2 : At/Mp (Fm + Ij) Sans franchise Dc : Neant - Pse: Lm/Ld : 45 jours