2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de una gran área de juegos infantiles, un área inclusiva y una área deportiva en el Parque de las Provincias, Plan de Actuación Integrado - Motril.
Beschreibung: Suministro e instalación de una gran área de juegos infantiles, un área inclusiva y una área deportiva en el Parque de las Provincias, Plan de Actuación Integrado - Motril. Lote 1: Suministro gran área de juegos infantiles con suelo de arena. - Lote 2: Suministro de área de juegos infantiles inclusiva, - Lote 3: Suministro e instalación de un área deportiva dotada de pista de futbol, tirolina y circuito de agilidad
Interne Kennung: SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535210 Schaukeln für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Suministro e instalación de elementos gran área de juegos infantiles con suelo de arena.
Beschreibung: Lote 1: Suministro e instalación de elementos gran área de juegos infantiles con suelo de arena.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Suministro de área de juegos infantiles inclusiva.
Beschreibung: Lote 2: Suministro de área de juegos infantiles inclusiva.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Suministro e instalación de un área deportiva dotada de pista de fútbol, tirolina y circuito de agilidad.
Beschreibung: Lote 3: Suministro e instalación de un área deportiva dotada de pista de fútbol, tirolina y circuito de agilidad.
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles
Clasificación adicional (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3