2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la conception et la réalisation d'un programme de réhabilitation de deux résidences METROPOLITAIN et LABORDE - PARIS 8°
Beschreibung: Marché pour la conception et la réalisation d'un programme de réhabilitation de deux résidences METROPOLITAIN et LABORDE situées respectivement au 8 et au 34 rue Laborde dans le 8ème arrondissement de Paris (Tranche Ferme) et la surélévation de la résidence METROPOLITAIN (Tranche Optionnelle)
Interne Kennung: CDCH-DP1-PF-CR-2025-62
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la conception et la réalisation d'un programme de réhabilitation de deux résidences METROPOLITAIN et LABORDE PARIS 75008