641432-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Tvätt- och textilservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tvätt- och textilservice
Beschreibung: Upphandlingen omfattar Luleå Kommuns behov av tvätt- och textilservice gällande arbetskläder och bad och bädd textiler.
Interne Kennung: KLF 2026/227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 98311100 Verwaltung von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbetskläder, hyra och tvätt
Beschreibung: Arbetskläder, hyra och tvätt
Interne Kennung: Arbetskläder, hyra och tvätt
Los: LOT-0002
Titel: Bad och bädd textilier
Beschreibung: Bad och bädd textilier
Interne Kennung: Bad och bädd textilier