641435-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de denrées alimentaires pour l'EPCAPA de Dijon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour l'EPCAPA de Dijon
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour l'EPCAPA de Dijon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie, boissons et consommables
Beschreibung: Epicerie, boissons et consommables
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Produits diététiques
Beschreibung: Produits diététiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Crèmerie
Beschreibung: Crèmerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie Traiteur
Beschreibung: Charcuterie Traiteur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot