64144-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neukonzeption Oberhessisches Museum Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeukonzeption Oberhessisches Museum Gießen
BeschreibungBauzwischen- und Bauendreinigung
Interne Kennung65.25.065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 65.25.065
Optionen
Beschreibung der OptionenGeschätzte Dauer: 8 Tage Bauzwischenreinigung 10 Tage Bauendreinigung