2. Verfahren
Verfahren
Titel: Manutenzione straordinaria della Compagnia Carabinieri Milano Duomo: restauro del bassorilievo delle ‘Vittorie Alate’ di Lucio Fontana e ripristino dell’originario sacrario. Servizi di ingegneria e di architettura relativi alla progettazione, alla direzione lavori e al coordinamento della sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione. LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1 Progettazione, CSP, DL
Interne Kennung: ID 338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001