641450-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – Dinamización de actividades en redes relacionadas con salud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dinamización de actividades en redes relacionadas con salud
Beschreibung: Desarrollo de la Dinamización de actividades en redes relacionadas con salud
Vorherige Bekanntmachung: 44459-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens