641463-2025 - Wettbewerb
Deutschland – CT-Scanner – Computertomographen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComputertomographen
BeschreibungLieferung eines Computertomographen
Interne KennungUNI-31-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusgeschrieben wird ein Computertomograph (CT) für die quantitative dreidimensionale Analyse von Gesteins- und Sedimentkernen für das Zentrum für Tiefseeforschung (ZfT, MARUM - Zentrum für marine Umweltwissenschaften, Universität Bremen
Interne KennungLOT-0000