See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC RELATIF AU RENOUVELLEMENT COMPLET ET/OU PARTIEL DE MATÉRIELS D'INFRASTRUCTURE RÉSEAU D'UN ENSEMBLE DE VINGT-QUATRE SITES (PARCS DE STATIONNEMENT, SIÈGE ET UN POSTE DE COMMANDES CENTRALISÉES) SITUÉS À LEVALLOIS-PERRET ET SON CONTRAT DE MAINTENANCE, DE SECOURS ET DE SUPERVISION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement complet et/ou partiel de matériels d'infrastructure réseau d'un ensemble de 24 sites, ainsi qu'un contrat de maintenance, de secours et de supervision visant à garantir son bon fonctionnement, sa sécurité et sa performance. Il concerne les vingt-quatre sites (parcs de stationnement LEVAPARC, siège et un poste de commandes centralisées (PCC)) tous situés à Levallois-Perret et s'accompagne d'un contrat de maintenance, de secours et de supervision de l'infrastructure réseau. Une proposition technique et financière est attendue pour la maintenance desdits équipements
Interne Kennung: 2025-09-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237110 Netzwerkschnittstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1712283