See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR 2026/93394 CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE ALIMENTACIÓN PARA EL CENTRO DE PROTECCIÓN DE MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA DE TORRE DEL MAR (VÉLEZ-MÁLAGA, MÁLAGA)
Vorherige Bekanntmachung: 319571-2026
Interne Kennung: CONTR 2026/93394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15612500 Backwaren, 15842300 Süßwaren, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Congelados
Interne Kennung: CONTR 2026/93394 LOTE 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15896000 Tiefkühlprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Hasta un máximo de 24 meses