641479-2026 - Ergebnis
Schweden – Bauarbeiten – Konkurrensutsättning av DIS Markentreprenader 2020 948, Winquists väg 24
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurrensutsättning av DIS Markentreprenader 2020 948, Winquists väg 24
Beschreibung: Den här upphandlingen avser en förnyad konkurrensutsättning av ramavtalet: DIS Markentreprenader 2020 948, Objekt: Winquist väg 24, Mark/anläggningsentreprenad för nybyggnation av förskola.
Interne Kennung: SISAB 2026/109
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Konkurrensutsättning av DIS Markentreprenader 2020 948, Winquists väg 24