2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision av de kommunala bolagen
Beschreibung: Östersunds kommun genomför en upphandling av revision av de kommunala bolagen. Uppdraget ska genomföras med beaktande av att respektive bolag är en självständig juridisk person och avtalspart med ansvar för revisionen i det egna bolaget.
Interne Kennung: 26/128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000