641497-2026 - Wettbewerb
Belgien – Luftverkehr – Location d’hélicoptères avec pilotes dans le cadre de la couverture télévisée de manifestations diverses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’hélicoptères avec pilotes dans le cadre de la couverture télévisée de manifestations diverses
Beschreibung: Voir cahier des charges
Interne Kennung: POE2026.060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 63730000 Diverse Hilfstätigkeiten für den Luftverkehr