641509-2026 - Wettbewerb
Lettland – Bauarbeiten – “Būvdarbu veikšana daudzfunkcionālā sociālo pakalpojumu centra "Zīle" sniegto pakalpojumu palielināšanai” (iepirkuma ID Nr. JNP 2026/99)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Būvdarbu veikšana daudzfunkcionālā sociālo pakalpojumu centra "Zīle" sniegto pakalpojumu palielināšanai” (iepirkuma ID Nr. JNP 2026/99)
Beschreibung: “Būvdarbu veikšana daudzfunkcionālā sociālo pakalpojumu centra "Zīle" sniegto pakalpojumu palielināšanai” (iepirkuma ID Nr. JNP 2026/99)
Interne Kennung: JNP 2026/99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 39717100 Ventilatoren, 42416300 Hebezeuge, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JNP 2026/99
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45232400 Sewer construction work, 45312100 Fire-alarm system installation work, 45310000 Electrical installation work, 39717100 Fans, 42416300 Hoists, 44411000 Sanitary ware, 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0000