2. Verfahren
Verfahren
Titel: ouverte
Beschreibung: Appel d'offres ouvert
Vorherige Bekanntmachung: 230850-2025
Interne Kennung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation de 140 logements à SAUSHEIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 140 logements à Sausheim
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 140 logements à Sausheim
Interne Kennung: SOMCO_MOE_Réhabilitation_SAUSHEIM
Menge: 0