Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
Referenznummer der Bekanntmachung: MdJ-2022-I4-03-BüvA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64112000 Briefpostdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Briefbeförderung und Zustellungen gemäß ZPO
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Behörden innerhalb der Landgerichtsbezirke Neuruppin und Potsdam
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64120000 Kurierdienste, 64121100 Postzustellung, 60160000 Postbeförderung auf der Straße
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Behörden innerhalb der Landgerichtsbezirke Cottbus und Frankfurt (Oder)
Los-Nr.: 2