See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPLANTY NEUROCHIRURGICZNE
Beschreibung: Dostawa implantów neurochirurgicznych na potrzeby Szpitala Specjalistycznego w Pile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1
Beschreibung: Implanty neurochirurgiczne
Los: LOT-0002
Titel: Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Część 3
Los: LOT-0004
Titel: Część 4
Los: LOT-0005
Titel: Część 5
Los: LOT-0006
Titel: Część 6
Los: LOT-0007
Titel: Część 7
Los: LOT-0008
Titel: Część 8
Los: LOT-0009
Titel: Część 9
Los: LOT-0010
Titel: Część 10
Los: LOT-0011
Titel: Część 11
Los: LOT-0012
Titel: Część 12
Los: LOT-0013
Titel: Część 13
Los: LOT-0014
Titel: Część 14
Los: LOT-0015
Titel: Część 15
Los: LOT-0016
Titel: Część 16
Los: LOT-0017
Titel: Część 17
Los: LOT-0018
Titel: Część 18