2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative du matériel électroménager de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et curative du matériel électroménager de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
Interne Kennung: 2026-AO-FCS-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative du matériel électroménager à l'exception des hottes et bacs à graisse
Beschreibung: Le présent lot 1 a pour objet la maintenance préventive et curative du matériel électroménager à l'exception des hottes et bacs à graisse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des hottes et bacs à graisse
Beschreibung: Le présent lot 2 a pour objet la maintenance préventive et curative des hottes et bacs à graisse
Interne Kennung: 2