Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) - Kombi-Maßnahme-begleitete betriebliche Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf/Reha-Ausbildung kooperativ für ca. 72 Teilnehmerplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums SÜDWEST
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW Rehasonstige