See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die Thermen des Bezirks Niederbayern in 2025 und 2026 als Festpreismodell
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die Thermen des Bezirks Niederbayern in 2025 und 2026 als Festpreismodell
Interne Kennung: VEA-2024-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erdgaslieferung Zweckverband Bad Füssing in 2025+2026
Beschreibung: Lieferung Erdgas 01/2025 bis 12/2026 ca. 28.468 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Erdgaslieferung Zweckverband Bad Griesbach in 2025+2026
Beschreibung: Lieferung Erdgas 01/2025 bis 12/2026 ca. 18.283 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Erdgaslieferung Kaiser-Therme Bad Abbach in 2025+2026
Beschreibung: Lieferung Erdgas 01/2025 bis 12/2026 ca. 12.675 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Erdgaslieferung Zweckverband Bad Gögging in 2025+2026
Beschreibung: Lieferung Erdgas 01/2025 bis 12/2026 ca. 26.654 MWh (1 RLM- und 2 SLP-Marktlokationen)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Erdgaslieferung Zweckverband Thermalbad Birnbach in 2025+2026
Beschreibung: Lieferung Erdgas 01/2025 bis 12/2026 ca. 24.479 MWh (2 RLM-Marktlokationen)
Interne Kennung: LOT-0005