641566-2021 - ErgebnisDeutschland-Mülheim an der Ruhr: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU-weite Vergabe im nicht offenen Verfahren mit vorherigen Teilnahmewettbewerb für die Unterhaltsreinigung sowie der Vertretungsreinigung der städt. Reinigungskräfte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 131-347261
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EU-weite Vergabe für die Unterhaltsreinigung sowie der Vertretungsreinigung der städt. Reinigungskräfte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6