2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE IN REGIME DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA CON FINALITA’ TURISTICO – RICREATIVA DELLE CTR 8 E 9 E DEL RISTORANTE TORTUGA, COSI’ COME INDIVIDUATE DAL PIANO DI UTILIZZO DELLE AREE DEMANIALI MARITTIME APPROVATO CON DET. 316 DEL 06.05.2026, IN REGIME DI PROJECT FINANCING EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE E GESTIONE IN REGIME DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA CON FINALITA’ TURISTICO – RICREATIVA DELLE CTR 8 E 9 E DEL RISTORANTE TORTUGA, COSI’ COME INDIVIDUATE DAL PIANO DI UTILIZZO DELLE AREE DEMANIALI MARITTIME APPROVATO CON DET. 316 DEL 06.05.2026, IN REGIME DI PROJECT FINANCING EX ART. 193 E SS DEL D.LGS N 36/2023.
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
641568-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92332000 Beach services
5. Lot
Lot: LOT-0001