641569-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung der PWC und Abfallbeseitigung auf Rastanlagen 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: BSN00010221
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Unterhaltsreinigung von 11 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 11 PWC und 3 TRA (ca. 342 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 14 Rastanlagen)
Los 2
Los-Nr.: 2
Tägliche Unterhaltsreinigung von 8 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 8 PWC und 2 TRA (ca. 129 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 10 Rastanlagen)
Los 3
Los-Nr.: 3
Tägliche Unterhaltsreinigung von 8 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 8 PWC (ca. 120 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 8 Rastanlagen)
Los 4
Los-Nr.: 4
Tägliche Unterhaltsreinigung von 4 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 4 PWC und 2 TRA (ca. 260 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 6 Rastanlagen)
Los 5
Los-Nr.: 5
Tägliche Unterhaltsreinigung von 5 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 5 PWC und 1 TRA (ca. 119 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 6 Rastanlagen)
Los 6
Los-Nr.: 6
Tägliche Unterhaltsreinigung von 7 PWC Anlagen, Tägliche Abfallentsorgung auf 7 PWC und 2 TRA (ca. 131 Stk. Müllsäcke), Regelmäßige Rastanlagenreinigung "Müll sammeln" ( 3 x pro Woche auf den 9 Rastanlagen)