2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIENST DER REINIGUNG, HYGIENISIERUNG UND DER BEWEGUNG DER FAHRZEUGE SOWIE DER REINIGUNG UND HYGIENISIERUNG DER ARBEITSUMGEBUNGEN
Beschreibung: Dienstleistungen mit geringer Umweltbelastung für Reinigung, Hygienisierung, Bewegung von Fahrzeugen (Busse und Hilfsfahrzeuge) sowie Reinigung und Hygienisierung der vom sasa-Personal genutzten Arbeitsräume.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90917000 Reinigung von Transportmitteln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung um 24 Monate