641604-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Geländegängige Fahrzeuge – Hochdachkombis Hessen Forst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochdachkombis Hessen Forst
BeschreibungLieferung von Kastenwagen und Hochdachkombis für Hessen Forst
Interne KennungVG-0437-2025-0323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelHochdachkombi mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türen
BeschreibungLieferung von 36 Hochdachkombi mit Fenstern, Allradantrieb, 5 Türer wie VW Caddy 4-Motion oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 20 weitere Fahrzeuge erweitert werden. Spätestens bis 31.12.2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHochdachkombi als Kastenwagen, geschlossen, Allradantrieb
BeschreibungLieferung von 4 Hochdachkombials Kastenwagen, geschlossen, Allradantrieb wie VW Caddy 4-Motion oder gleichwertiger Art Bei Bedarf kann die Leistung mittels einer Rahmenvertragsposition um 3 weitere Fahrzeuge erweitert werden. Spätestens bis 31.12.2025 wird dem Auftragnehmer bekannt gegeben, ob von der Rahmenvereinbarungsmenge Gebrauch gemacht wird.
Interne KennungLOT-0002