641610-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Framework agreement for the purchase of institution furniture and technical aids.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for the purchase of institution furniture and technical aids.
Beschreibung: Indre Østfold municipality invites tenderers to a competition for a framework agreement for the delivery of beds and technical aids, as well as accessories thereof. The estimated value during the agreement period will be NOK 9,000,000,000. This is an estimate and the actual amount of the framework agreement can be less.
Interne Kennung: 26/2653
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Open tender contest
Beschreibung: See the tender documentation.
Interne Kennung: 1905300-0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141720 Gehhilfsmittel, 33180000 Funktionsunterstützung, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192120 Krankenhausbetten, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0002
Titel: Category A - Institution furniture
Beschreibung: See the tender documentation
Interne Kennung: 1955033-1
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 39100000 Möbel, 39143123 Nachttische
Los: LOT-0003
Titel: Category B - Mattresses
Interne Kennung: 1955034-2
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39512200 Federbettbezüge
Los: LOT-0004
Titel: Category C - Technical aids
Interne Kennung: 1955035-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141720 Gehhilfsmittel, 33180000 Funktionsunterstützung, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute
Los: LOT-0005
Titel: Category D - Roof lifts
Interne Kennung: 1955036-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141720 Gehhilfsmittel, 33180000 Funktionsunterstützung