See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de réhabilitation thermique de 48 logements, 53-55 rue d'Avron 75020 à Paris (75)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation thermique de 48 logements, 53-55 rue d'Avron 75020 à Paris (75)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 4715L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 1927F