641630-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Brücken – A 7, Ersatzneubau TB Thalaubachtal / LOS 5: Rückbau Bestand und Neubau TBW 2 - BMP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 7, Ersatzneubau TB Thalaubachtal / LOS 5: Rückbau Bestand und Neubau TBW 2 - BMP
BeschreibungA 7, ENB TB Thalaubachtal, A 7, A 7, Ersatzneubau TB Thalaubachtal / LOS 5: Rückbau Bestand und Neubau TBW 2 - BMP
Interne KennungNOW-2025-0119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 7, Ersatzneubau TB Thalaubachtal / LOS 5: Rückbau Bestand und Neubau TBW 2 - BMP
Interne KennungLOT-0000