641635-2026 - Wettbewerb
Italien – Motorräder, Fahrräder und Beiwagen – FORNITURA E POSA IN OPERA DI CICLOSTAZIONI E BICICLETTE A PEDALATA ASSISTITA PROGETTO PER LA “REALIZZAZIONE DI PISTA CICLABILE PER IL COLLEGAMENTO DELL'AREA URBANA AL COMPRENSORIO DI PORTO BADISCO” Azione e Coesione (PAC) Infrastrutture e Reti 2014-2020 - Asse C “Accessibilità Turistica”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA DI CICLOSTAZIONI E BICICLETTE A PEDALATA ASSISTITA PROGETTO PER LA “REALIZZAZIONE DI PISTA CICLABILE PER IL COLLEGAMENTO DELL'AREA URBANA AL COMPRENSORIO DI PORTO BADISCO” Azione e Coesione (PAC) Infrastrutture e Reti 2014-2020 - Asse C “Accessibilità Turistica”
Beschreibung: Fornitura attrezzature e software per ciclostazioni
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA DI CICLOSTAZIONI E BICICLETTE A PEDALATA ASSISTITA PROGETTO PER LA “REALIZZAZIONE DI PISTA CICLABILE PER IL COLLEGAMENTO DELL'AREA URBANA AL COMPRENSORIO DI PORTO BADISCO”
Beschreibung: Fornitura di Ciclo-stazioni, ciclo-postazioni e bike - fornitura di software