641645-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architekturbeauftragung
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV_RSS_Arch
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des VgV-Verfahrens soll ein Architekturbüro für die Sanierung des Hortgebäudes der Riedseeschule in der Vaihinger Str 28-30, 70567 Stuttgart-Möhringen-Mitte ermittelt und beauftragt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung