See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0619 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX IMPLANTABLES ET STERILES A USAGE UNIQUE : GYNECOLOGIE - ORTHOPEDIE - ODONTOLOGIE - MAXILLO FACIAL ET OPHTALMOLOGIE - AO2IOD25 (2025-2029)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-0619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184000 Körperersatzstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système pour transplantation d'autogreffe ostéochondrale
Beschreibung: OK<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33184000 Körperersatzstücke
Los: LOT-0002
Titel: Kit de suture méniscale comprend une canule malléable, une aiguille de suture en nitinol et un porte aiguille réglable
Beschreibung: OK&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Système chirurgical (classique et guidé) et prothétique complet pour implantation dentaire
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Kit de nettoyage (pack de tubulure et solution de nettoyage)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Grille en titane sur mesure microperforée indiquée dans la régénération osseuse
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Implants pour chirurgie maxillo-faciale en polyethylène
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Lame droite Angulation du biseau de 30°
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Aiguille pour injection intra-vitréenne
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Pince de Cheron droite métallique
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Pince Adson droite en acier inoxydable sans griffes 12 cm
Interne Kennung: 10