641652-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Architektenleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV_GSKalt_Arch
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des VgV-Verfahrens soll ein Architekturbüro für die Umstrukturierung und Sanierung des Hauptbaus der Grundschule Kaltental in der Fuchswaldstr 43, 70569 Stuttgart, ermittelt und beauftragt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung