See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D’ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE POUR LES : INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE - APPAREILS DE PRODUCTION D’EAU CHAUDE SANITAIRE GAZ - RADIATEURS GAZ - DETECTEURS AVERTISSEURS AUTONOMES DE FUMEE
Beschreibung: Le marché comprend l’entretien, la maintenance et le dépannage sur le parc locatif de Montluçon Habitat : - Des installations de robinetterie, - Des appareils de production d’eau chaude sanitaire gaz, - Des radiateurs gaz, - Et des détecteurs avertisseurs autonomes de fumée (DAAF).
Vorherige Bekanntmachung: 667378-2024
Interne Kennung: consultation n°2024-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert - se reporter aux dispositions du Règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRAT D’ENTRETIEN, DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE POUR LES INSTALLATIONS DE ROBINETTERIE, DES APPAREILS DE PRODUCTION D’EAU CHAUDE SANITAIRE GAZ, DES RADIATEURS GAZ ET DES DETECTEURS AVERTISSEURS AUTONOMES DE FUMEE
Interne Kennung: Lot unique