641671-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an Gemeinde Frickenhausen, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an Gemeinde Frickenhausen, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2028
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 01.01.2028.
Interne KennungEMP Nr. 39135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 5,4 GWh Erdgas an die Gemeinde Frickenhausen im Zeitraum 01.01.26 bis 01.01.28.
Interne Kennung0001