641676-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit – Parkraumbewirtschaftung in den Bewohnerparkzonen 10-13 Altstadt Spandau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkraumbewirtschaftung in den Bewohnerparkzonen 10-13 Altstadt Spandau
BeschreibungParkraumbewirtschaftung in den Bewohnerparkzonen 10-13 Altstadt Spandau sowie anderen Straßen des Bezirks
Interne Kennung343-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungParkraumbewirtschaftung in den Bewohnerparkzonen 10-13 Altstadt Spandau sowie in anderen Straßen des Bezirks.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer neue Vertrag wird zunächst für zwei Jahre abgeschlossen, mit der Option, diesen um zwei weitere Jahre verlängern zu können. Dadurch kann vor Ablauf der zwei Jahre eine Zwischenbilanz gezogen werden.