641695-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung einer gebrauchten Nassreinigungsmaschine mit Warmwassererzeuger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer gebrauchten Nassreinigungsmaschine mit Warmwassererzeuger
BeschreibungLieferung einer gebrauchten Nassreinigungsmaschine mit Warmwassererzeuger
Interne KennungTD 2025.17
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung einer gebrauchten Warmwasser Nassreinigungsmaschine. Es wird eine Gebrauchtmaschine bis zu 350 Betriebsstunden gesucht.
Interne KennungLOT-0000