641696-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung landwirtschaftlicher Schlepper für die Wegepflege im Forst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung landwirtschaftlicher Schlepper für die Wegepflege im Forst
BeschreibungLieferung eines landwirtschaftlichen Schleppers zur Wegepflege im Forst
Interne KennungLBHF-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren, 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnkauf eines landwirtschaflichen Schleppers für die Wegepflege im Forst
Interne KennungLOT-0000