641715-2022 - ErgebnisDeutschland-Meschede: Notfalleinsatzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen für den Rettungsdienst des Hochsauerlandkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 31/L/177/22/FD38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von sieben Notarzteinsatzfahrzeugen zzgl. einer weiteren Option für den Rettungsdienst des Hochsauerlandkreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Hochsauerlandkreis beschafft sieben Notarzteinsatzfahrzeuge, zzgl. einer weiteren Option, auf Basis allradangetriebener Transporter, in den Jahren 2023 -2026.