641722-2026 - Ergebnis
Italien – Unkrautjäten – Sfalcio erba - 4 lotti
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sfalcio erba - 4 lotti
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NELLE AREE VERDI, NELLE AIUOLE STRADALI, NELLE CORDONATE, NEI SOTTOMURI E NEI CORTILI SCOLASTICI DEL COMUNE DI SASSARI - N. 4 LOTTI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO AREE 1
Beschreibung: LOTTO AREE 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO AREE 2
Beschreibung: LOTTO AREE 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO AREE 3
Beschreibung: LOTTO AREE 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4 (scuole)
Beschreibung: LOTTO 4 (scuole)
Interne Kennung: 4