2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO CON VARIOS ADJUDICATARIOS QUE TIENE POR OBJETO LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE INTERRUPCIÓN VOLUNTARIA DEL EMBARAZO (IVE) DEL SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Beschreibung: ACUERDO MARCO CON VARIOS ADJUDICATARIOS QUE TIENE POR OBJETO LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE INTERRUPCIÓN VOLUNTARIA DEL EMBARAZO (IVE) DEL SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.
Interne Kennung: 2026000766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001