641734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung, Montage und Demontage einer gebrauchten Zentrifuge für die Kläranlage Siegen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Demontage einer gebrauchten Zentrifuge für die Kläranlage Siegen
Beschreibung: Lieferung, Montage und Demontage einer gebrauchten Zentrifuge für die Kläranlage Siegen
Interne Kennung: ESi, Zentrifuge KA Siegen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: ESi, Zentrifuge