2. Verfahren
Verfahren
Titel: DGACQ 28-26 fornitura di n.50 veicoli promiscui 4x4
Beschreibung: DGACQ 28-26 fornitura di n.50 veicoli promiscui 4x4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001