641777-2026 - Ergebnis
Schweden – Hygienedienste für Gebäude und Anlagen – Saneringsarbeten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saneringsarbeten
Beschreibung: Ramavtalet omfattar både akuta skadesaneringar och mindre saneringsarbeten.
Interne Kennung: UH 2026-000199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90650000 Asbestbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000