See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limerick City and County Council - Supply of TWO Compact Road Sweepers In 2 Lots
Beschreibung: Supply of TWO Number Compact Road Sweepers as per the specification document and in the prescribed time frame
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Supply of Compact Road Sweepers as per the specification document and in the prescribed time frame
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Interne Kennung: 2